La mia gallery, a vostro riskio e pericolo!!!

« Older   Newer »
  Share  
NaKaCChaN
icon8  view post Posted on 18/6/2008, 13:58




bè.....ecco la mia gallery.........posto solo poke cose qll + accettabili ora metto un avatar fresco fresco ho trovato un i9mmy di san valentin oe me ne sono innamorataXD
Image and video hosting by TinyPic

aggiornerò qnd avrò qlcs di decente da postare
 
Top
(¯`·._.•cat-girl•._.·´¯)
view post Posted on 18/6/2008, 14:14




STUPENDAMENTE STUPENDAAAAAAA image image XD nn so xke l ho messa, mi andava di mettere forza italia XD
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 18/6/2008, 14:17




magari xkè dobbaim ovincere gl ieuropei e abbiamo ksiantato i ffrancesi x la seconda volta??????????
fraatelli d'italiaaa l'italuia se destaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
Very The Strange
view post Posted on 18/6/2008, 14:47




ke bello!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
~ Sayu•}
view post Posted on 20/6/2008, 15:54




naka continua a postare plx!! i tuoi lavoretti sono così dulci!! *___________________*
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 21/6/2008, 20:00




*/////////////* grz.me al settimo cielooo

Aggiorno la gallery cn un lavoro uttato giù così....è smerpe di rozen maiden xò di suigintou ho messo oslo un cpunto di luce dove si tropva il "cuore" di aqqst bambole e voilà spero vi piaccia:
Image and video hosting by TinyPic
 
Top
(¯`·._.•cat-girl•._.·´¯)
view post Posted on 21/6/2008, 20:23




FANTASTICAMENTE BELLO...

Naka stai diventando 1 genia, continua cosi!!!
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 21/6/2008, 20:44




nn esagerare!!nn sn poi così brava!!!!io grafico senza effetti sofisticatoi e nn so xkè le cose mi vengo sempre meglio^^
 
Top
Very The Strange
view post Posted on 21/6/2008, 20:56




ke bello!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 21/6/2008, 20:59




grz very^^ sn curiosa di sapre ke ne pensa la nozo
 
Top
~ Sayu•}
view post Posted on 21/6/2008, 22:47




naka hai la possibilità di diventare una graficante bravissima!! Te lo dice una che ne ha conosciute di genie!!! ;)
 
Top
(¯`·._.•cat-girl•._.·´¯)
view post Posted on 21/6/2008, 23:28




Ecco cio' ke pensa!!! Te lo dice anke lei ke e' 1 bravixima graficante (nulla togliendo alle altre, lo sapete a me piacciono tt i vostri lavori e parlo sinceramente)
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 22/6/2008, 10:30




sarà io nn ci faccio molto affidamento sto lavorando ad un set qnd lo finsico lo posto.....
 
Top
~ Sayu•}
view post Posted on 25/6/2008, 20:56




e noi lo aspettiamo!!! ;)
 
Top
NaKaCChaN
view post Posted on 28/6/2008, 09:16




Aggiorno la galleria con un set bello fresco……l’ho fatto poco tempo fa è un set come vi avevo anticipato. Come tutti ormai sapete benissimo non riesco a togliermi dalla testa le rozen maiden e allora ho deciso di fare un set combinato sulle due gemelle suoseiseki e suiseiseki.a farlo mi sono divertita molto……vi starete kiedendo e x ki è????????Visto ke volevo ringraziare la nostra amatissima fudner x aver fatto tornare il vekkio pretty cure l’ho dedicato alla nozo……..spero di non aver fatto confusione con i nomi delle bambole comunque ecco a voi^^ spero vi piaccia:

Nozo:
Image and video hosting by TinyPic

Io:
Image and video hosting by TinyPic

Firma:
Image and video hosting by TinyPic

Allora?lo so lo so mi sono fissata con la luce e ke ci volete fare eheheheh
 
Top
149 replies since 18/6/2008, 13:58   562 views
  Share